Bague asymétrique en or gris en espalier,... - Lot 159 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague asymétrique en or gris en espalier, sertie d'un diamant de taille moderne d'environ 1.15 ct. Tour de doigt : 59 Poids brut : 13.50 grammes, 18K, 750°/00. Ce bijou est présenté en collaboration avec Joigny Enchères, Maître Emilie Bougerolles
Mes ordres d'achat