Bracelet rigide ouvrant en or jaune à décor... - Lot 160 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 160
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune à décor de stries et orné de rubis dans des losanges, alternés de roses en frise. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. L_6.4 cm (fermé) Poids brut : 39.23 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat