Bracelet jonc ouvrant en or jaune à décor... - Lot 182 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune à décor gravé de rinceaux. Il est orné en son centre de quatre pierres blanches en serti griffe (l'une manquante). Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité. D_6 cm (fermé) Poids brut : 18.54 grammes, 18K, 750°/00.
Mes ordres d'achat