Pendentif en or jaune à décor mouvementée... - Lot 219 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 219
Estimation :
160 - 200 EUR
Pendentif en or jaune à décor mouvementée ornée d'un camée, figurant un profil de jeune femme à l'antique. H_4.5 cm Poids brut : 9.54 grammes, 18K, 750°/00.
Mes ordres d'achat