CHINE. Bracelet en jade et vermeil repoussé... - Lot 245 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE. Bracelet en jade et vermeil repoussé et ciselé. Poinçons chinois et d'importation. D_7,2 cm. Poids brut : 35,61 grammes, 950°/00. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat