Deux bagues en or, l'une ornée d'une pierre... - Lot 252 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux bagues en or, l'une ornée d'une pierre bleue, l'autre ornée de deux perles. Deux paires de boucles d'oreilles, l'une ornée de perles, l'autre ornée de pierres bleues. Manque l'attache de l'une des boucles d'oreille. Tours de doigt: 53 (perles) et 49 (pierre bleue). Poids brut: 4.46 gr, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat