Janine JANET (1913-2000), pour AIR FRANCE... - Lot 1 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 1
Janine JANET (1913-2000), pour AIR FRANCE & boutiques. Ensemble de quatre dessins, tels que décrits ci-dessous : Deux projets de décors de boutiques. Deux peintures et crayon sur papier. Une quarelle et encre sépia sur papier. On y joint : un dessin aquarellé pour Air France. Dimensions minimales H_16,5cm L_18,5cm Dimensions maximales H_25,5cm L_35,5cm plis et déchirures sur les bordures.
Mes ordres d'achat