Janine JANET (1913-2000) pour CARITA. Deux... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 20
Janine JANET (1913-2000) pour CARITA. Deux grands médaillons floraux pour vitrines, tamponnées 'Janine Janet décorateur [...]'. Aquarelle et gouache sur papier. H_25,2 cm L_16,4 cm.
Mes ordres d'achat