Janine JANET (1913-2000) pour FRIGECO. Fraicheur... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 42
Janine JANET (1913-2000) pour FRIGECO. Fraicheur éternelle. Deux peintures épinglées. Signées 'Janine Janet en bas à droite. Gouache sur papier noir. H_25,5 cm L_13,5 cm. H_25,5 cm L_23 cm.
Mes ordres d'achat