Janine JANET (1913-2000) pour INTERCOIFFURE. Portrait... - Lot 63 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 63
Janine JANET (1913-2000) pour INTERCOIFFURE. Portrait de femme dans un cadre en coquillages. Quatre dessins. Aquarelle et crayon sur papier, l'un avec rehauts d'huile. Trois sont signés en bas à droite 'Janine Janet' et annoté au crayon. H_32 cm L_25 cm. H_27,5 cm L_ 21 cm
Mes ordres d'achat