Janine JANET (1913-2000) Projets de bijoux. Ensemble... - Lot 99 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 99
Janine JANET (1913-2000) Projets de bijoux. Ensemble d'une quinzaine de dessins figurant des mains et une copie. Cinq au crayon sur papier, onze calques dont deux à l'encre et deux à l'aquarelle et crayon avec une copie jointe. Dimensions minimales : H_3cm L_4cm Dimensions maximales : H_30cm L_21cm légers accidents.
Mes ordres d'achat