Janine JANET (1913-2000) Projet de briquets. Cinq... - Lot 116 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 116
Janine JANET (1913-2000) Projet de briquets. Cinq dessins au crayon, un peint à l'aquarelle et deux à l'encre sur papier. signé au centre. On joint un projet de tables et montures madrépores comprenant trois dessins peints à l'aquarelle dont un dessiné avec de l'encre sur papier et deux au crayon. Trois signés Janine Janet en bas à droite. Dimensions minimales : H_29,5cm L_21cm Dimensions maximales : H_48cm L_63cm
Mes ordres d'achat