Janine JANET (1913-2000) Natures mortes. Ensemble... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 118
Janine JANET (1913-2000) Natures mortes. Ensemble de trois aquarelles et deux gouaches tels que décrites ci-dessous : Trois aquarelles sur papier. Une signée en bas à gauche. Dimensions minimales H_12,5cm L_33cm Dimensions maximales H_32,5cm L_50cm On y joint : Deux projets de décors avec un bouquet. Gouache et crayon sur papier. Tampon "Janine Janet décorateur [...]" H_27cm L_18,5cm
Mes ordres d'achat