Janine JANET (1913-2000) Portail avec sapin... - Lot 136 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 136
Janine JANET (1913-2000) Portail avec sapin de Noël. Deux peintures tels que décrites ci-dessous : Aquarelle, crayon, gouache et encre sur papier. H_28,3cm L_45cm H_32,5cm L_25cm lacune et plis sur une feuille et démarcation sur l'autre.
Mes ordres d'achat