Janine JANET (1913-2000) Fleurs. Ensemble... - Lot 144 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 144
Janine JANET (1913-2000) Fleurs. Ensemble de onze dessins sur papier. Techniques et formats divers : Six à la gouache et aquarelle, quatre à l'aquarelle et un au crayon sur papier. On joint : Cinq dessins au crayon sur calque. Dimensions minimales H_4cm L_9cm Dimensions maximales H_31,5cm L_21,5cm
Mes ordres d'achat