Janine JANET (1913-2000). Hommes et enfants. Ensemble... - Lot 147 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 147
Janine JANET (1913-2000). Hommes et enfants. Ensemble de quatre peintures sur papier. Aquarelles, gouaches. Dimensions minimales : H_12,5cm L_16,5cm. Dimensions maximales : H_32,5cm L_25cm légers accidents.
Mes ordres d'achat