Janine JANET (1913-2000) Paysages. Ensemble... - Lot 156 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 156
Janine JANET (1913-2000) Paysages. Ensemble de cinq oeuvres. Aquarelle, gouache, encre sur papier. Une esquisse pour un calendrier au dos d'une feuille. Un écrit sur les techniques de céramiques au dos d'une autre feuille. Dimensions minimales : H_21cm L_15cm. Dimensions maximales : H_25cm L_32,5cm. légers accidents.
Mes ordres d'achat