Janine JANET (1913-2000). Personnages. Cinq... - Lot 158 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 158
Janine JANET (1913-2000). Personnages. Cinq aquarelles sur papiers. Formats divers. Dimensions minimales : H_6,5cm L_17cm. Dimensions maximales : H_51cm L_33,5cm Légers accidents
Mes ordres d'achat