Janine JANET (1913-2000) Fenêtre. Vue de... - Lot 176 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 176
Janine JANET (1913-2000) Fenêtre. Vue de Paris. Gouache sur papier H_24cm L_37.9 cm On y joint : quatre vues dont deux par une fenêtre. Aquarelle et gouache sur papier dont deux avec encre sur papier. Dimensions minimales H_22cm L_28cm Dimensions maximales H_33cm L_38cm légers accidents
Mes ordres d'achat