Janine JANET (1913-2000) Divers sukets. Ensemble... - Lot 180 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 180
Janine JANET (1913-2000) Divers sukets. Ensemble de sept dessins. Encre sur papier dont quatre aquarellés et un lavis. Une feuille sur papier gris. Dimensions minimales : H_13cm L_35cm Dimensions maximales : H_24,5cm L_32,3cm plis, légers froissements et démarcations sur certaines feuilles.
Mes ordres d'achat