Janine JANET (1913-2000). Eglises et village. Trois... - Lot 199 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 199
Janine JANET (1913-2000). Eglises et village. Trois aquarelles. Une avec esquisse d'un arbre au crayon dans la partie inférieure. Village signé "J Fréjaville" H_16,5cm L_25cm H_33cm L_25cm
Mes ordres d'achat