Jean-Claude JANET (1918-2008). Femme nue... - Lot 224 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 224
Jean-Claude JANET (1918-2008). Femme nue à la pomme. Gouache sur toile roulée. H_109 cm L_79 cm, non signée, sans chassis
Mes ordres d'achat