ALFRED GASPART (1900-1993)

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
ALFRED GASPART (1900-1993)
Alfred GASPART (1900-1993). Deux femmes nord-africaines sur un perron. Crayon et crayons gras sur papier. Signée des cachets du monogramme et de l'atelier. H_48,7 cm L_45,2 cm
Mes ordres d'achat