ALFRED GASPART (1900-1993)

Lot 13
Estimation :
60 - 100 EUR
ALFRED GASPART (1900-1993)
Alfred GASPART (1900-1993). Le repos des baigneurs sur l'herbe. Gouache sur papier. Signée des cachets du monogramme et de l'atelier. H_47,8 cm L_63,3 cm
Mes ordres d'achat