ALFRED GASPART (1900-1993)

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
ALFRED GASPART (1900-1993)
Alfred GASPART (1900-1993). Le maître nageur. Huile sur toile, cachet du monogramme en bas à droite. Cachet de l'atelier au revers H_46 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat