ALFRED GASPART (1900-1993)

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
ALFRED GASPART (1900-1993)
Alfred GASPART (1900-1993). L'îlot. Encre sur papier. Signée des cachets du monogramme et de l'atelier. H_34,5 cm L_26,3 cm
Mes ordres d'achat