ALFRED GASPART (1900-1993)

Lot 27
Estimation :
20 - 40 EUR
ALFRED GASPART (1900-1993)
Alfred GASPART (1900-1993). Autoportrait, Stalag VIIA. Encre et lavis d'encre sur papier. Signé des cachets du monogramme et de l'atelier. Daté en bas à droite 24 - X - 43 et 39 pour baraque 39. H_25,3 cm L_21 cm, manque en partie supérieure
Mes ordres d'achat