ALFRED GASPART (1900-1993)

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
ALFRED GASPART (1900-1993)
Alfred GASPART (1900-1993). Stalag VIIA, rayon de soleil. Encre et aquarelle sur papier. Signée des cachets du monogramme et de l'atelier, daté 31 - X - 43 et 40. pour baraque 40. H_25,9 cm L_22,4 cm, léger accident dans le papier en haut
Mes ordres d'achat