ALFRED GASPART (1900-1993)

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
ALFRED GASPART (1900-1993)
Alfred GASPART (1900-1993). Stalag VIIA, le dortoir. Crayon sur papier. Signé, daté 4 - 6 - 43 et annoté 40. Signé des cachets du monogramme et de l'atelier. Cachet de censure du camp en rouge. H_14,8 cm L_22,2 cm
Mes ordres d'achat