ALFRED GASPART (1900-1993)

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
ALFRED GASPART (1900-1993)
Alfred GASPART (1900-1993). Stalag VIIA, le rasage Encre et lavis d'encre sur papier. Signé des cachet du monogramme et de l'atelier, daté 19 - IX - 43. H_19 cm L_27,6 cm
Mes ordres d'achat