ALFRED GASPART (1900-1993)

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
ALFRED GASPART (1900-1993)
Alfred GASPART (1900-1993). Stalag VIIA, derrière les barbelés. Crayon sur papier. Signé des cachet du monogramme et de l'atelier, daté fin juin 43 et situé 39B pour barque 39B. Cachet de censure du camp en rouge. H_21 cm L_29,7 cm
Mes ordres d'achat