Enrique AHIL (1927-2001). Homme nu de dos... - Lot 5 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Enrique AHIL (1927-2001). Homme nu de dos et l'été des motards, série des nus masculins. Deux huile sur toiles sans chassis. H_,150 cm L_150 cm H_180 cm L_180 cm, accidents et manques principalement à la seconde
Mes ordres d'achat