Enrique AHIL (1927-2001). Pivoines II. Huile... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Enrique AHIL (1927-2001). Pivoines II. Huile sur toile. signé, titré et daté au revers 13.6.1990 H_100 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat