Buffet vaisselier en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Buffet vaisselier en chêne mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs et deux portes en partie basse et deux petits tiroirs en partie supérieure. XVIIIème siècle. H_215 cm L_136 cm P_68 cm
Mes ordres d'achat