Armoire en bois mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire en bois mouluré et sculpté, ouvrant à deux portes et deux tiroirs. Pieds miche. XVIIIème siècle. H_244 cm L_170 cm P_71 cm
Mes ordres d'achat