Bibliothèque anglaise en placage d'acajou... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Bibliothèque anglaise en placage d'acajou ouvrant à quatre portes vitrées, trois tiroirs et quatre portes. XXème siècle. H_210 cm L_214 cm P_40 cm, petits accidents
Mes ordres d'achat