IRLANDE. Buffet dressoir en chêne teinté... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
IRLANDE. Buffet dressoir en chêne teinté sculpté à décor de rinceaux feuillagés et losanges. La partie supérieure à balustres ouvrant à deux vantaux, la partie inférieure à deux portes. Epoque XVIIème siècle. H_159.5 cm L_144 cm P_56.5 cm
Mes ordres d'achat