PARIS. Flacon en porcelaine polychrome figurant... - Lot 52 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 52
Estimation :
40 - 60 EUR
PARIS. Flacon en porcelaine polychrome figurant un homme près de son lévrier. Style troubadour, vers 1830. H_,29 cm éclat près du bouchon, tête de l'homme recollée
Mes ordres d'achat