PARIS. Paire de vases de mariée en porcelaine... - Lot 55 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 55
Estimation :
30 - 40 EUR
PARIS. Paire de vases de mariée en porcelaine polychrome. Et un vase de mariée en porcelaine polychrome. Epoque Napoléon III. H_25 cm, accicent recollé au col de l'un, éclats à celui isolé
Mes ordres d'achat