Ecole française de la fin du XIXème siècle. Paysages... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 104
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Paysages à la chaumière. Deux huile sur toiles en pendant. H_37 cm L_45 cm. Cadres en bois et stuc redoré
Mes ordres d'achat