Henri d'Orléans, Duc d'Aumale. Lithographie... - Lot 105 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
Henri d'Orléans, Duc d'Aumale. Lithographie en noir par Léon Noël pour l'écho de la jeunesse française. H_45 cm L_35 cm, rousseurs
Mes ordres d'achat