Jardinière en marqueterie de bois de placage... - Lot 124 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
Jardinière en marqueterie de bois de placage et métal doré, l'intérieur en zinc. Epoque Napoléon III. H_17 cm L_37,5 cm, petits accidents
Mes ordres d'achat