Ecole russe du XXème siècle. La Troïka. Huile... - Lot 176 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 176
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole russe du XXème siècle. La Troïka. Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, titrée et signée au revers. H_40 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat