Robert G. SCHMIDT (né en 1923). Les barques... - Lot 178 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert G. SCHMIDT (né en 1923). Les barques d'Etretat. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_46 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat