Deux grands meubles de drapier en bois laqué... - Lot 184 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux grands meubles de drapier en bois laqué blanc et rechampi rouge, à deux niveaux. Fin du XIXème siècle. H_72 cm L_200 cm P_49 cm, manque deux traverses inférieures à l'une
Mes ordres d'achat