Lanterne en métal doré et verres de couleurs. Prise... - Lot 212 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 212
Estimation :
30 - 50 EUR
Lanterne en métal doré et verres de couleurs. Prise mobile, se fixait sur une perche en bois. XIXème siècle. H_45 cm, sans la fixation, manque trois verres
Mes ordres d'achat