Lit en bois mouluré et sculpté et laqué,... - Lot 232 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Lit en bois mouluré et sculpté et laqué, à noeuds de ruban. Epoque Louis XVI. Pour literie de 110 cm environ
Mes ordres d'achat