Importante armoire en bois mouluré et sculpté... - Lot 272 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Importante armoire en bois mouluré et sculpté ouvrant à deux portes et un tiroir en façade, à décor de pointes de diamant et par deux portes latérales formant meubles à fusils. Style Louis XIV. XVIIIème siècle. H_255 cm L_201 cm P_79 cm
Mes ordres d'achat