Jean Henri TAYAN (1855-1931). La bergerie... - Lot 304 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean Henri TAYAN (1855-1931). La bergerie dans les Landes, le pays basque. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_60 cm L_100 cm, griffures, accident
Mes ordres d'achat