Façade de coffre, formée de trois panneaux... - Lot 335 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 335
Estimation :
50 - 100 EUR
Façade de coffre, formée de trois panneaux en chêne clair sculpté. XVIIème siècle. H_64 cm L_160 cm
Mes ordres d'achat